Интернет на шс. Варшавское, дом 143/7
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Даем за 590!»
Пакет «Маленький Мук 2.0 + ТВ»
Пакет «Даём за 640 + ТВ»
«Быстрый Гонзалес 2.0»
Пакет «Даём за 740 + ТВ»
«Внезапный Джо 2.0»
Пакет «Внезапный Джо 2.0 + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Quickline удивил так удивил. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Telediscount и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Авантел не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Сколко себя помню пользуюсь МТС Мобильная связь а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Лайфлинк провели, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Хочу вернуться к своему привычному Global Home. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к ОнЛайм А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Недавно, выгодно поставил интернет АВК и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу шс. Варшавское, 143/7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на шс. Варшавское
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве




















